Studio port nature 2

11 Boulevard des Matelots, Village naturiste, Le Cap d'Agde, France
Très bien
1 Commentaires
8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Studio port nature 2 - Appartement 1 Chambre - 1
  • Studio port nature 2 - Appartement 1 Chambre - 2
  • Studio port nature 2 - Appartement 1 Chambre - 3
  • Studio port nature 2 - Appartement 1 Chambre - 4
  • Studio port nature 2 - Appartement 1 Chambre - 5
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace, this apartment also features air conditioning, heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Kitchenette, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
En extérieur:
Terrasse

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
7.5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Palme Ré
2.2 km
Bar le Mediterranee
9 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Le Calypso
113 m
La Bohemia
46 m
Le Ghymnos
96 m
Plages à proximité
Plage des Falaises
2.3 km
Plage Le Môle
1.8 km
Plage naturiste d'Agde
166 m
Plage La Roquille
20 m
Plage du Rieu
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Montpellier Méditerranée
77 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
15 km
Transports en commun
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Services - Studio port nature 2

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse
Activités
  • Plage

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Studio port nature 2?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Studio port nature 2?

L'établissement est situé à 11 Boulevard des Matelots, Le Cap d'Agde, France.

Quels sont les prix à Studio port nature 2?

Les prix à Studio port nature 2 varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Studio port nature 2?

Studio port nature 2 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Studio port nature 2 propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Studio port nature 2.

À quelle distance Studio port nature 2 se trouve-t-il du centre de Le Cap d'Agde?

La distance entre le centre de Le Cap d'Agde et le appartement est d'environ 1.8 km.

Quelles options de chambres sont disponibles à Studio port nature 2?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Studio port nature 2 propose-t-il un parking gratuit?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Studio port nature 2?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.

À quelle distance Studio port nature 2 se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport de Béziers - Cap d'Agde à quelque 15 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!