Studio l'Avant Port proche plage, parking, rénové
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio l'Avant Port proche plage, parking, rénové
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Studio l'Avant Port proche plage, parking, rénové commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à 3 Avenue de la Jetée, Le Cap d'Agde, France.
Le coût total à Studio l'Avant Port proche plage, parking, rénové dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent La Gare du Cap (250 m) and Le Floride (500 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Studio l'Avant Port proche plage, parking, rénové.
Le centre-ville se trouve à environ 1.3 km du appartement.
Studio l'Avant Port proche plage, parking, rénové ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de l'hôtel Studio l'Avant Port proche plage, parking, rénové fournit une assistance en anglais and français.
Il faut environ 15 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Béziers - Cap d'Agde.

































