Golden paradise 007 Helio 25
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Golden paradise 007 Helio 25
- Chambres non-fumeurs
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Réservé aux adultes
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Casino
- Karaoké
- Discothèque/DJ
- Parc aquatique
- Plage
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Protection hermétique des plats livrés
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Distributeur automatique de billets sur place
- Service de concierge
- Enregistrement/départ privé
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Bar
- Chaises longues ou de plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Golden paradise 007 Helio 25 est situé à Boulevard des Matelots, Le Cap d'Agde, France.
Les prix à Golden paradise 007 Helio 25 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Golden paradise 007 Helio 25 propose un bar sur place pour les clients.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Golden paradise 007 Helio 25.
Il faut environ 15 minutes pour voyager de Aéroport de Béziers - Cap d'Agde à Golden paradise 007 Helio 25.
L'établissement se trouve à environ 1.7 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Golden paradise 007 Helio 25.
Golden paradise 007 Helio 25 propose du karaoké sur place dans le cadre de ses options de divertissement.




































