Cap Agde Natu Port Ambonne

Avenue Amphitrite, Village naturiste, Le Cap d'Agde, France
Superbe
2 Commentaires
9

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Coffre-fort
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 1
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 2
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 3
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 4
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 5
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 6
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 7
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 8
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 9
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 10
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 11
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 12
  • Cap Agde Natu Port Ambonne - Appartement 1 Chambre - 13
Les invités: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with sea views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision, Radio, Lecteur CD, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer
Chambre:
Armoire ou penderie
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Papier toilette, Douche à l'italienne

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
2 Commentaires
Personnel
10
Commodité
8.75
Propreté
8.75
Confort
8.75
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Palme Ré
450 m
Bar le Mediterranee
9 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Pizza Flora
4 m
Sofraco
4 m
Chez Maxime
4 m
Plages à proximité
Plage des Falaises
3.2 km
Plage Le Môle
2.7 km
Plage naturiste d'Agde
2.7 km
Plage La Roquille
2.7 km
Plage du Rieu
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Montpellier Méditerranée
78 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
15 km
Transports en commun
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Services - Cap Agde Natu Port Ambonne

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Plage privée
  • En bord de plage
  • Plage
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Cap Agde Natu Port Ambonne?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Cap Agde Natu Port Ambonne?

L'établissement est situé à Avenue Amphitrite, Le Cap d'Agde, France.

Quel est le coût par nuit à Cap Agde Natu Port Ambonne?

Les prix à Cap Agde Natu Port Ambonne s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Y a-t-il de bons restaurants près de Cap Agde Natu Port Ambonne?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Palme Ré (150 m).

Cap Agde Natu Port Ambonne propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Cap Agde Natu Port Ambonne.

À quelle distance Cap Agde Natu Port Ambonne se trouve-t-il du centre de Le Cap d'Agde?

Le centre-ville se trouve à environ 1.7 km du appartement.

Quelles chambres sont disponibles à Cap Agde Natu Port Ambonne?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il un parking gratuit à Cap Agde Natu Port Ambonne?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Quelles langues sont parlées à Cap Agde Natu Port Ambonne?

Les clients trouveront facile de communiquer à Cap Agde Natu Port Ambonne grâce au personnel parlant anglais, français and italien.

À combien de minutes Cap Agde Natu Port Ambonne se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent aller de Aéroport de Béziers - Cap d'Agde à Cap Agde Natu Port Ambonne en environ 20 minutes en voiture.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!