>
>
>
Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309

Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309

Apt 2 pièces N°309 3°étage, Village naturiste, Le Cap d'Agde, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Wi-Fi

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
Les invités: 4
Area: 37 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchenette. The apartment's kitchenette, which features a refrigerator, is available for cooking and storing food. This apartment offers a coffee machine and a TV. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Machine à café
Bathroom Facilities:
Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Palme Ré
450 m
Bar le Mediterranee
9 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Chez Maxime
30 m
Le Comptoir du Port
550 m
La Cave Se Rebiffe
500 m
Plages à proximité
Plage des Falaises
3.2 km
Plage Le Môle
2.7 km
Plage naturiste d'Agde
2.8 km
Plage La Roquille
2.7 km
Plage du Rieu
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Montpellier Méditerranée
78 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
15 km
Transports en commun
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Services - Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi payant
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
09:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Carte bancaire, Bancontact

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:00.

Où se situe exactement Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309?

Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309 se trouve à l'adresse suivante: Apt 2 pièces N°309 3°étage, Le Cap d'Agde, France.

Combien coûte une chambre à Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309?

Le tarif par nuit à Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309 est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309?

Le personnel de l'hôtel Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309 fournit une assistance en anglais and français.

Quelle est la distance entre Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309 et l'aéroport le plus proche?

L'établissement est situé à approximativement 15 km de Aéroport de Béziers - Cap d'Agde.

Quelle est la distance entre Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309 et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.7 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309?

Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309 dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.

Quels sont les restaurants les plus proches de Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le Comptoir du Port, La Cave Se Rebiffe and La Palme Ré.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN030-309.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!