Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Services - Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Équitation
- En bord de plage
- Plage
- Ascenseur
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Le Cap d'Agde, France.
Les prix à Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome.
Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est situé à approximativement 2.1 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome est Appartement.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
L'équipe de Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome communique avec les clients en français.
Apartment Le Sunset-Cap Sud-27 by Interhome propose une aire de jeux pour enfants sur place.














