>
>
>
675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL

675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL

Port Soleil Bâtiment B1, Village naturiste, Le Cap d'Agde, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre avec Jardin
Les invités: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom, 1 bathroom with a hairdryer and a kitchen. The kitchen features a refrigerator, a microwave and a toaster. The apartment features a coffee machine. The unit has 1 bed.
Général:
Climatisation
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Grille-pain, Machine à café
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Palme Ré
900 m
Bar le Mediterranee
7 km
Beer To Beer Grau d'Agde
8 km
Brasil Grill
800 m
La Frite a Titi
900 m
Joy's
900 m
Plages à proximité
Plage des Falaises
2.8 km
Plage Le Môle
2.3 km
Plage naturiste d'Agde
2.3 km
Plage La Roquille
2.3 km
Plage du Rieu
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Montpellier Méditerranée
62 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
14 km
Transports en commun
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Services - 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Piscine extérieure
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire, Diners Club, Bancontact

À savoir

Once your reservation is confirmed, you will still need to pay your deposit. To facilitate this, we use the secure online service Swikly, which allows you to deposit your security deposit online without impacting your bank limit.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL?

L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL?

675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL se trouve à l'adresse suivante: Port Soleil Bâtiment B1, Le Cap d'Agde, France.

Quel est le tarif par nuit à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL?

Pour voir les prix exacts à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL, veuillez saisir vos dates de voyage.

675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL dispose-t-il d'une piscine?

Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL.

Quelle est la distance entre 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.5 km du appartement.

Quelles chambres puis-je réserver à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre avec Jardin peuvent être réservées à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL.

675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL?

Le personnel de l'hôtel 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL fournit une assistance en anglais and français.

Combien de temps faut-il pour rejoindre 675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL depuis l'aéroport?

675 Appartement avec grand jardin 2 pers PORT SOLEIL se trouve à environ 15 minutes de Aéroport de Béziers - Cap d'Agde.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!