>
>
609 Natureva- appartement 2 pers

609 Natureva- appartement 2 pers

Impasse du Bagnas, Le Cap d'Agde, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Centre de remise en forme
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement - Vue sur Jardin
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 1
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 2
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 3
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 4
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 5
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 6
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 7
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 8
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 9
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 10
  • 609 Natureva- appartement 2 pers - Appartement - Vue sur Jardin - 11
Les invités: 2
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The pool with a view is a top feature of this apartment. Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Poubelles, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie
Internet:
Internet sans fil
En extérieur:
Piscine privée, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Vue:
Vue sur le jardin
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue, Piscine chauffée
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Palme Ré
250 m
Bar le Mediterranee
7 km
Beer To Beer Grau d'Agde
8 km
Brasil Grill
150 m
La Frite a Titi
300 m
La Poissonnerie du Cap
450 m
Plages à proximité
Plage des Falaises
2.8 km
Plage Le Môle
2.2 km
Plage naturiste d'Agde
2.3 km
Plage La Roquille
2.2 km
Plage du Rieu
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Montpellier Méditerranée
62 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
14 km
Transports en commun
Marseillan-Plage
7 km
Agde
7 km

Services - 609 Natureva- appartement 2 pers

Activités
  • Court de tennis
  • Centre de remise en forme
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Hammam
  • Squash
  • Piscine intérieure
  • Plage privée
  • Piscine intérieure (toute l'année)
  • Fitness
  • Plage
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Espace fumeurs
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Services
  • Navette aéroport
  • Salon de coiffure/institut de beauté
  • Enregistrement/départ privé
  • Navette aéroport (en supplément)
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine avec vue
  • Piscine chauffée
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire, Diners Club, Bancontact

À savoir

Once your reservation is confirmed, you will need to pay your deposit. To make this easier, we use the secure online service Swikly which allows you to deposit your deposit online, without impacting your bank limit.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à 609 Natureva- appartement 2 pers?

L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de 609 Natureva- appartement 2 pers?

L'hébergement est situé à Impasse du Bagnas, Le Cap d'Agde, France.

Quel est le tarif par nuit à 609 Natureva- appartement 2 pers?

Les tarifs à 609 Natureva- appartement 2 pers peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

609 Natureva- appartement 2 pers accepte-t-il les animaux domestiques?

609 Natureva- appartement 2 pers accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Quelles langues sont parlées à 609 Natureva- appartement 2 pers?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à 609 Natureva- appartement 2 pers, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français, italien and néerlandais.

Les clients peuvent-ils accéder aux espaces spa ou bien-être à 609 Natureva- appartement 2 pers?

L'établissement comprend un hammam dans ses installations bien-être.

609 Natureva- appartement 2 pers est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.4 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à 609 Natureva- appartement 2 pers?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement - Vue sur Jardin.

Quels sont les restaurants les plus proches de 609 Natureva- appartement 2 pers?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme La Poissonnerie du Cap (350 m).

Une piscine est-elle située sur place à 609 Natureva- appartement 2 pers?

609 Natureva- appartement 2 pers propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine intérieure (toute l'année), piscine avec vue and piscine chauffée.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par 609 Natureva- appartement 2 pers?

Les transferts entre l'aéroport et 609 Natureva- appartement 2 pers sont disponibles moyennant un supplément.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et 609 Natureva- appartement 2 pers?

Le trajet de Aéroport de Béziers - Cap d'Agde à 609 Natureva- appartement 2 pers prend environ 15 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!